qq钱包怎么向商家付款

 时间:2026-04-27 12:38:13

1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击我的QQ钱包。

qq钱包怎么向商家付款

2、点击收付款,在付款界面开启付款码,再想商家出示付款码即可完成支付。

qq钱包怎么向商家付款

1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击我的QQ钱包。

点击收付款,在付款界面开启付款码,再想商家出示付款码即可完成支付。

  • QQ钱包里的钱怎么用
  • QQ钱包如何开通支付功能
  • qq钱包怎么转到微信钱包
  • 外卖应用如何用qq钱包支付
  • qq没有银行卡怎么把钱转出来
  • 热门搜索
    手抄报资料 读书手抄报资料 过年的手抄报 冠状病毒手抄报 植物园手抄报 端午节手抄报第一名 母亲节手抄报简单好画 廉洁文化手抄报 心理健康知识手抄报 端午节手抄报。