外卖应用如何用qq钱包支付

 时间:2026-04-24 23:22:25

1、打开qq,点击头像,进入我的QQ钱包

外卖应用如何用qq钱包支付

2、在钱包中选择全部应用

外卖应用如何用qq钱包支付

3、在最下方找到生活服务-吃喝玩乐

外卖应用如何用qq钱包支付

4、点击进去外卖应用,选择需要下单的外卖,支付的时候就能用qq钱包支付

外卖应用如何用qq钱包支付

  • qq的钱怎么转到微信
  • qq钱包怎么转到微信钱包
  • 没有银行卡怎么qq转账到微信
  • qq如何转账到微信
  • qq钱包怎么转到微信钱包
  • 热门搜索
    电子手抄报模板下载 感恩手抄报资料 健康饮食手抄报内容 遨游汉字王国的手抄报 我与校树共成长手抄报 地球日手抄报的文字 七彩童年手抄报 节约用水的手抄报内容 三年级手抄报图片 圣诞节手抄报内容