如何关闭音悦咖评论通知

 时间:2026-04-22 18:15:55

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭音悦咖评论通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭音悦咖评论通知

3、设置界面点击“评论通知”后面的圆点

如何关闭音悦咖评论通知

4、“评论通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭音悦咖评论通知成功

如何关闭音悦咖评论通知

  • 音悦咖如何关闭登录全服飘屏
  • 如何开启音悦咖关注通知
  • 如何开启音悦咖陌生人防骚扰
  • 音悦咖如何关闭挑战通知
  • 音悦咖如何关闭红包消息通知
  • 热门搜索
    金色童年手抄报 儒家文化手抄报 我成长我快乐手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 民族风俗手抄报 九一八手抄报 环保手抄报内容大全 中国梦手抄报资料 端午节手抄报句子大全 营养与健康手抄报