如何开启音悦咖陌生人防骚扰

 时间:2026-04-22 15:10:20

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音悦咖陌生人防骚扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音悦咖陌生人防骚扰

3、设置界面争泪胳点击“陌生人防骚扰”后面的圆点

如何开启音悦咖陌生人防骚扰

4、“陌蚊裹生人防骚扰”后面的圆点变为绿色即表召激示开启音悦咖陌生人防骚扰成功

如何开启音悦咖陌生人防骚扰

  • 哩咔怎么启用陌生人防骚扰
  • 哩咔怎么停用陌生人防骚扰
  • 如何停用哩咔陌生人防骚扰
  • Blued怎么关闭陌生人防骚扰功能
  • Blued如何关闭陌生人防骚扰功能
  • 热门搜索
    红领巾心向党手抄报内容文字 感恩手抄报内容 国庆节的手抄报 五年级数学手抄报 春天手抄报图片 感恩的心手抄报 文明校园手抄报图片 中秋节手抄报图片 足球手抄报简单又漂亮 感恩老师的手抄报