三星S9+如何设置Bixby键

 时间:2026-04-23 17:15:11

1、点击设置

进入找到设置图标点击进入

三星S9+如何设置Bixby键

2、点击高级功能

进入设置点击高级功能进入

三星S9+如何设置Bixby键

3、点击Bixby键

进入高级功能点击Bixby键进入

三星S9+如何设置Bixby键

4、选择

进入Bixby键即可进行设置

三星S9+如何设置Bixby键

  • 三星note10/10+怎么打开bixby
  • 三星手机如何使用Bixby键?
  • 三星bixby怎么设置
  • 三星手机怎样关闭bixby识屏
  • 三星s21如何唤醒语音助手?
  • 热门搜索
    关于火灾的手抄报 关于自信的手抄报 清明祭英烈手抄报资料 关于动物的英语手抄报 小手拉大手手抄报画 知法守法手抄报 绿色出行齐步走手抄报 关于三国演义的手抄报 关于战争的手抄报 消防安全教育手抄报