同城陌约app如何开启切换特效?

 时间:2026-04-22 14:11:57

1、打开手机同城陌约app,在我的页面点击【我的设置】选项,如图所示

同城陌约app如何开启切换特效?

2、点击【通用设置】选项,如图所示‍

同城陌约app如何开启切换特效?

3、最后点击【切换特效】右侧的高清按钮即可

同城陌约app如何开启切换特效?

  • 同城陌约怎么看切换特效
  • 同城陌约app如何开启青少年模式?
  • 怎么看关于同城陌约App
  • 同城陌约APP怎样设置座驾特效功能
  • 同城陌约APP怎样设置切换特效功能
  • 热门搜索
    爱路护路手抄报 防控疫情手抄报 党在我心中手抄报 春分手抄报 水浒传手抄报 手抄报边框 元宵节手抄报 读书手抄报简单又漂亮 禁毒手抄报简单又漂亮 六一儿童节手抄报