京喜App如何开启小额免密功能

 时间:2026-04-21 21:25:33

1、点击“京喜”图标,打开APP

京喜App如何开启小额免密功能

2、点击界面右下角“我的”选项

京喜App如何开启小额免密功能

3、点击右上角“设置”图标

京喜App如何开启小额免密功能

4、点击“支付设置”选项

京喜App如何开启小额免密功能

5、点击“小额免密”选项

京喜App如何开启小额免密功能

6、在弹出的界面中点击“立即开启”按钮即可完成操作

京喜App如何开启小额免密功能

  • 京喜APP怎么开启小额免密功能
  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 京喜小额免密怎么开启
  • 京喜APP小额免密支付怎么设置
  • 京喜app怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    防火安全手抄报 神话故事手抄报图片 健康成长手抄报内容 教师节手抄报简单又漂亮 缅怀先烈手抄报资料 五一手抄报内容大全 法律伴我行手抄报 文明出行手抄报内容 关于防疫情的手抄报 小学生电子手抄报