小米底下的今日推荐怎么关闭

 时间:2026-04-27 16:32:49

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米底下的今日推荐怎么关闭

2、进痕菌入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

小米底下的今日推荐怎么关闭

3、在更多设置页廊游物面中,点击页面上的个性化推荐,如下图所示:

小米底下的今日推荐怎么关闭

4、进入页面后,点击关闭伐总个性化推荐按钮即可关闭今日推荐内容,如下图所示:

小米底下的今日推荐怎么关闭

  • 小米文件夹下面的应用推荐怎么去掉
  • 小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
  • 小米今日推荐如何去掉
  • 小米手机内容推荐如何关闭
  • 小米手机今日推荐应用怎么关掉
  • 热门搜索
    英语早餐手抄报 关于大自然的手抄报 低碳生活我先行手抄报 安全手抄报内容资料 交通安全手抄报大全 简单病毒手抄报 手抄报花边边框 快乐暑假手抄报 七一建党节手抄报 元宵手抄报简单又漂亮