小米手机今日推荐应用怎么关掉

 时间:2026-05-04 03:01:07

1、在桌面中点击文件夹名蕉科各字。

小米手机今日推荐应用怎么关掉

2、进入页面后找到并关闭今日推荐。

小米手机今日推荐应用怎么关掉

3、页面下方的推荐软件消失。斤始糟毙

小米手机今日推荐应用怎么关掉

  • 小米手机今日推荐怎么关闭
  • 小米手机今日推荐如何关闭
  • 小米13怎么关闭今日推荐应用
  • 小米手机的今日推荐怎么关闭
  • 小米今日推荐如何去掉
  • 热门搜索
    关于五一劳动节的手抄报 心理手抄报内容 国庆节手抄报简单又漂亮 科技手抄报图片 小学生文明手抄报 中秋节英语手抄报 请讲普通话手抄报 51劳动节手抄报 圣诞节的手抄报 英语手抄报题目