菠萝包轻小说怎么查找个性化推荐

 时间:2026-05-19 01:18:52

1、第一步:

选择界面右下角【卡通图标】点击,跳转进入下一个界面;

菠萝包轻小说怎么查找个性化推荐

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

菠萝包轻小说怎么查找个性化推荐

3、第三步:

选择界面中【个性化推荐】点击完成即可。

菠萝包轻小说怎么查找个性化推荐

  • 菠萝包轻小说如何更改头像?
  • 菠萝包轻小说如何开启个性化推荐?
  • 怎样关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐
  • 菠萝包轻小说怎么修改密码
  • 菠萝包轻小说怎么开启个性化推荐!
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报大全 安全手抄报版面设计 文明手抄报图片大全 学生手抄报设计指南 感谢老师的手抄报 诚信手抄报内容 我爱中华手抄报 三节三爱手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 清明节手抄报内容50字