怎样关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐

 时间:2026-04-22 16:12:16

1、首先打开瑞菠萝包轻小说app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐了。

怎样关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐

4、到此,关闭菠萝包轻小说app的个性化推荐已经完成了。

  • 菠萝包轻小说如何关闭评论提醒
  • 菠萝包轻小说怎么关闭私信提醒
  • 如何关闭菠萝包轻小说个性化推荐
  • 菠萝包轻小说怎么关闭私信提醒
  • 菠萝包轻小说如何更改头像?
  • 热门搜索
    手抄报插图 消防安全手抄报图片 绿色家园手抄报 网络安全手抄报内容 爱祖国手抄报简单漂亮 我爱我的祖国手抄报 中秋节手抄报内容 禁毒手抄报图片 从小学先锋长大做先锋手抄报 足球手抄报图片大全