小红书怎么置顶自己的评论

 时间:2026-04-22 18:22:51

1、打开小红书,点击右下角我,点击创作中心。

小红书怎么置顶自己的评论

2、在创作中心点击视频成长计划。

小红书怎么置顶自己的评论

3、在小红书视频号页面点击我要报名。

小红书怎么置顶自己的评论

4、按要求填写资料后,点击提交申请后,等待通过即可。

小红书怎么置顶自己的评论

5、视频号认证通过后,点击自己的评论后,点击置顶评论即可。

小红书怎么置顶自己的评论

1、打开小红书,点击右下角我,点击创作中心。

2、在创作中心点击视频成长计划。

3、在小红书视频号页面点击我要报名。

4、按要求填写资料后,点击提交申请后,等待通过即可。

5、视频号认证通过后,点击自己的评论后,点击置顶评论即可。

  • 小红书置顶评论怎么设置
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 小红书怎样置顶自己的评论
  • 小红书怎么管理评论?
  • 小红书置顶怎么设置
  • 热门搜索
    节约用水手抄报 节约手抄报 端午节手抄报图片 少先队员手抄报 安全在我心中手抄报 关于六一儿童节的手抄报 文明礼仪手抄报内容 环保手抄报内容 防溺水手抄报 保护环境手抄报