小黄车怎么退还押金

 时间:2026-05-04 19:24:51

1、第一种就是,通过拨打400507507小黄车官方客服电话进行对应的退还业务

2、第二种,通过登录支付宝的ofo页面,使用支付宝上的退还押金功能,如果在15工作日内无法正常退款,或者继续使用这笔金额,还可以使用支付宝的ofo对应的客服进行退款服务

3、第三张,下载小黄车独有的app在app上进行退款业务。


  • 拼多多直播间在哪选择公告牌样式
  • 支付宝如何设置通过手机号找到我
  • 全民K歌中在K歌中怎么收藏随心听和查看收藏
  • 快手怎么查看0元申样记录
  • 快手直播伴侣如何启用红包领取消息
  • 热门搜索
    书香校园手抄报内容 母亲节手抄报图片 年月日手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 五一的手抄报 手抄报花边简单手绘 普法手抄报 清明节手抄报简单画 感谢老师的手抄报 端午节的手抄报怎么画