考拉海购APP如何绑定新浪微博?

 时间:2026-04-23 00:43:40

1、首先打开手机上的考拉海购,之后我们点击右上角的设置;

考拉海购APP如何绑定新浪微博?

2、之后点击账户与安全;

考拉海购APP如何绑定新浪微博?

3、然后点击账号管理;

考拉海购APP如何绑定新浪微博?

4、最后点击新浪微微博,然后确认绑定新浪微博即可。

考拉海购APP如何绑定新浪微博?

  • 考拉海购如何绑定微信?
  • 考拉海购软件中怎么绑定新浪微博?
  • 考拉海购怎么绑定新浪微博
  • 考拉海购怎么绑定新浪微博
  • 考拉海购怎么解除新浪微博帐号绑定
  • 热门搜索
    新年的手抄报 扫黑除恶手抄报 童话故事手抄报 手抄报图 一二年级消防手抄报 溺水手抄报 校园手抄报模板 黄河手抄报 科普知识手抄报 预防疾病手抄报