考拉海购如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 07:33:13

1、点击【设置】图标

进入考拉海购个人中心页面,点击【设置】图标。

考拉海购如何绑定微信?

2、点击【账号管理】

进入设置页面,点击【账号管理】。

考拉海购如何绑定微信?

3、点击【未绑定】

进入账号管理页面,点击微信右侧的【未绑定】,即可根据提示绑定微信的账号。

考拉海购如何绑定微信?

  • 考拉海购如何绑定微信
  • 考拉海购新浪微博怎么绑定
  • 考拉海购怎么解除绑定微信帐号
  • 考拉海购如何绑定微信账号
  • 考拉海购QQ怎么绑定
  • 热门搜索
    手抄报边框花纹 有关阅读的手抄报 如何制作电子手抄报 法制手抄报的内容 廉洁教育手抄报 弟子规手抄报图片 快乐读书手抄报图片 五年级手抄报 关于科技的手抄报内容 平安校园手抄报内容