vivohd高清通话怎么关

 时间:2026-04-24 04:30:00

1、选择SIM卡与流量管理

打开设置,点击SIM卡与流量管理选项。

vivohd高清通话怎么关

2、选择手机卡

在弹出的页面,找到并点击自己手机卡。

vivohd高清通话怎么关

3、选择高清通话

在移动数据页面,找到并点击VoLTE高清通话选项。

vivohd高清通话怎么关

4、关闭按钮

关闭VoLTE高清通话选项后面的按钮即可。

vivohd高清通话怎么关

  • 怎么关闭hd高清通话
  • hd在哪里关闭
  • vivo手机怎么关闭hd高清通话
  • hd怎么关闭vivo手机
  • oppo手机怎么找不到高清通话
  • 热门搜索
    阳光体育手抄报 数学手抄报内容六年级 理想的手抄报 快乐手抄报 大学生手抄报 家乡手抄报 安全的手抄报图片 关于父母爱的手抄报 生命安全手抄报 卫生健康手抄报