建行app如何将定期转活期

 时间:2026-04-23 20:08:59

1、在建设银行首页点击【更多】进入全部应用页面。

建行app如何将定期转活期

2、在“转账汇款”栏点击【我要存钱】。

建行app如何将定期转活期

3、点击【定期转活期】即可。

建行app如何将定期转活期

1、在建设银行首页点击【更多】进入全部应用页面。

2、在“转账汇款”栏点击【我要存钱】。

3、点击【定期转活期】即可。

  • 建行卡怎样操作定期与活期互转?
  • 建设银行定期存款如何转活期
  • 建设银行定期转活期在手机上怎么转
  • 建设银行定期转活期在手机上怎么转
  • 手机银行定期转活期怎么操作
  • 热门搜索
    端午节手抄报简单漂亮 爱我中华手抄报 端午节的手抄报 禁毒手抄报 新年手抄报 文明手抄报 节约用水手抄报文字 汉字手抄报简单又漂亮 春天手抄报 手抄报图片大全