如何停用尽简衣橱日历

 时间:2026-04-23 11:12:13

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何停用尽简衣橱日历

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

如何停用尽简衣橱日历

3、管理选项设置界面点击“日历”后面的圆点

如何停用尽简衣橱日历

4、“日历”后面的圆点变为灰色即表示停用尽简衣橱日历成功

如何停用尽简衣橱日历

  • 尽简衣橱如何关闭密码
  • 尽简衣橱如何开启密码
  • 如何关闭尽简衣橱显示多列
  • 尽简衣厨如何关闭日历
  • 尽简衣厨如何开启日历
  • 热门搜索
    数学手抄报初一 关于勤俭节约的手抄报 有关于环保的手抄报 手抄报花边简单图案 英雄不朽手抄报 初二历史手抄报 地震知识手抄报 母爱的手抄报 日行一善手抄报资料 以新年为主题的手抄报