尽简衣厨如何开启日历

 时间:2026-04-24 20:04:54

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

尽简衣厨如何开启日历

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣厨如何开启日历

3、管理选项设置界面点击“日历”后面的圆点

尽简衣厨如何开启日历

4、“日历”后面的圆点变为蓝色即表示尽简衣厨开启日历成功

尽简衣厨如何开启日历

  • 如何开启尽简衣厨密码
  • 尽简衣厨如何关闭显示多列
  • 如何开启尽简衣厨不显示空分类
  • 如何开启尽简衣厨显示方块图
  • 尽简衣厨如何关闭显示图片边框
  • 热门搜索
    中秋节手抄报简单又好看 少先队员手抄报图片 手抄报古诗 小学生国庆节手抄报 诚实守信手抄报内容 小学保护环境手抄报 三爱手抄报图片 艾滋病手抄报图片 我是环保小卫士手抄报 手抄报字体设计