苹果手机id充钱是如何不被发现的?

 时间:2026-05-06 23:39:56

1、首先打开苹果13手机的设置进入,点击AppleID进入。如图所示:

苹果手机id充钱是如何不被发现的?

2、然后点击下方的“查找”。如图所示:

苹果手机id充钱是如何不被发现的?

3、最后将“我的位置”设置为“该设备”,这样以后你的手机就不会再共享或被发现了。如图所示:

苹果手机id充钱是如何不被发现的?

  • iphone家庭共享怎么设置停止共享购买项目
  • 苹果id充钱怎么不被发现
  • 苹果手机applestore的订单删不掉怎么办
  • 苹果如何隐藏购买记录
  • 怎么关闭苹果账单发送
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报 端午节手抄报模板 世界读书日手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 关于祖国的手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 关于水的手抄报 关于疫情的手抄报 防溺水手抄报简单 溺水手抄报