怎么关闭苹果账单发送

 时间:2026-04-30 16:58:35

1、首先打开手机桌面上的设置;

怎么关闭苹果账单发送

2、在设置中点击apple ID进入;

怎么关闭苹果账单发送

3、然后在新的界面点击iTunes store与App Store进入;爬速

怎么关闭苹果账单发送

4、最后点击apple ID上方秤耻裕的订阅扯撤进入,并把接收续期收据右侧的按钮关闭即可。

怎么关闭苹果账单发送

  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果怎么设置支付宝付款
  • Apple ID怎么使用微信支付
  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 苹果app怎么绕过苹果支付
  • 热门搜索
    数学与生活手抄报 感恩父母手抄报资料 有关春天来了的手抄报 感恩老师的手抄报图片 知法守法手抄报内容 学法懂法守法手抄报 一年级手抄报大全简单 交通安全漫画手抄报 迎元旦手抄报 文明手抄报的资料