UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

 时间:2026-04-26 19:14:36

1、开启APP,找到【我的】。

UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

2、找到【设置图标】。

UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

3、找到【隐私设置】。

UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

4、找到【互动广告管理】。

UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

5、找到【开机图摇一摇互动广告推荐】右侧按钮关闭就可以了。

UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【隐私设置】。

4、找到【互动广告管理】。

5、找到【开机图摇一摇互动广告推荐】右侧按钮关闭就可以了。

  • UC浏览器怎么设置过滤网页干扰广告
  • UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告
  • UC浏览器怎么过滤网页干扰广告
  • 手机UC浏览器如何设置广告过滤功能
  • 华为P50:UC浏览器如何自动过滤掉网页中广告?
  • 热门搜索
    保护牙齿手抄报 文明手抄报图片 国庆手抄报图片 廉洁文化手抄报 国庆节英语手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 母亲节手抄报简单好画 新学期新起点手抄报 端午节手抄报。 端午节手抄报第一名