UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告

 时间:2026-04-26 16:45:14

1、开启APP,找到【我的】。

UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告

2、找到【设置图标】。

UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告

3、找到【网页智能保护】。

UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告

4、找到【过滤网页干扰广告】右侧按钮开启就行了。

UC浏览器APP如何开启过滤网页干扰广告

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【网页智能保护】。

4、找到【过滤网页干扰广告】右侧按钮开启就行了。

  • UC浏览器极速版APP怎么开启广告过滤
  • 如何卸载UC浏览器插件
  • UC浏览器APP如何关闭互动广告推荐
  • 电脑浏览器如何拦截广告?怎么去除浏览器广告?
  • 如何代理酒店机票
  • 热门搜索
    安全与健康手抄报内容 舌尖上的年味手抄报 美德少年手抄报资料 关于俄罗斯的手抄报 70周年纪念日手抄报 国学经典手抄报资料 关于爱的手抄报图片 书香伴我行手抄报 关于黄河的手抄报初一 四季手抄报