悬浮秒表怎么抢东西

 时间:2026-04-22 23:11:40

1、点击复制链接

打开手机淘宝进入界面,点击右上角三点图标进入弹窗,点击复制链接。

悬浮秒表怎么抢东西

2、点击任务框

复制链接后,返回桌面打开悬浮秒表进入界面,点击上方任务框空白处进入。

悬浮秒表怎么抢东西

3、设置并填写信息

进入新增记录界面后,粘贴淘宝链接、设置抢购任务名称、抢购时间以及提醒时间,然后点击保存。

悬浮秒表怎么抢东西

4、查看抢购任务

点击保存后返回悬浮时钟主页面,核对抢购时间及任务是否正确,最后等待时间结束悬浮秒表自动帮抢即可。

悬浮秒表怎么抢东西

  • 华为手机悬浮时钟怎么设置
  • 华为手机悬浮时钟怎么设置
  • 华为手机悬浮时钟怎么设置?
  • 悬浮秒表延迟怎么调
  • 77时钟如何开启悬浮钟功能
  • 热门搜索
    军训手抄报 手抄报中秋节 茶文化手抄报 我爱科学手抄报 六一儿童节手抄报内容 读书手抄报内容资料 劳动手抄报内容50字 小学生数学手抄报 文明校园手抄报内容 我的理想手抄报