77时钟如何开启悬浮钟功能

 时间:2026-04-23 03:45:53

1、第一步,打开手机点击开启软件77时钟选项。

77时钟如何开启悬浮钟功能

2、第二步,进入后软件主页面向右滑动进入功能面板。

77时钟如何开启悬浮钟功能

3、第三步,进入页面后点击悬浮钟选项。

77时钟如何开启悬浮钟功能

4、第四步,进入该页面后点击开启悬浮钟后方的开启按钮即可。

77时钟如何开启悬浮钟功能

  • 华为手机悬浮时钟怎么设置
  • 悬浮秒表怎么抢东西
  • 怎么在手机上快速打开悬浮时钟?
  • 苹果手机秒杀用的悬浮时钟怎么设置
  • 华为手机右上角时间怎么显示到秒
  • 热门搜索
    青春期手抄报内容 学科学爱科学手抄报 圣诞节手抄报图片 环境保护手抄报图片 关于的手抄报图片 备战期中手抄报 手抄报感恩的心 法律伴我成长手抄报 历史手抄报内容 手抄报花边图片大全