小米dc调光怎么开

 时间:2026-04-24 15:58:07

1、选择显示

打开手机设置进入界面,选择显示点击进入。

小米dc调光怎么开

2、选择防闪烁模式

进入显示界面后,选择防闪烁模式点击进入。

小米dc调光怎么开

3、开启防闪烁模式

进入防闪烁模式界面后,打开防闪烁模式前面的开关即可开启dc调光。

小米dc调光怎么开

  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米虚拟内存怎么关闭
  • 红米K60怎么开启刷新率显示
  • 小米13微距怎么开
  • 小米米金怎么获得
  • 热门搜索
    高中英语手抄报 环保手抄报模板 关于诗的手抄报 古诗文手抄报 感恩母亲节手抄报 春节的手抄报图片大全 尊老爱幼手抄报 珍惜生命的手抄报 关于绿色环保的手抄报 2020国庆节手抄报内容