怎样关闭中国银行APP的小额免密

 时间:2026-04-23 23:32:00

1、点击限额设置

打开华为手机的中国银行APP进入账户管理,点击“限额设置”进入,扯排菊如图所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

2、点击小额/凭签名免密

点击“小额/凭签名免密“进入,如图所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

3、打开小额/凭签名免密

将“小额/凭签名免密”后侧的关闭,即可完成操作,如图所示。

怎样关闭中国银行APP的小额免密

  • 如何打开中国银行APP的小额免密
  • 中国银行如何关闭小额免密功能
  • 怎么打开中国银行APP的小额免密
  • 怎么关闭中国银行APP的小额免密
  • 怎么设置中国银行APP的小额免密
  • 热门搜索
    绿色环保手抄报图片 关于月亮的手抄报 创城手抄报 仿生学手抄报 关于妇女节的手抄报 做一个有道德的人手抄报 少先队手抄报文字内容 关于马的手抄报 依依惜别手抄报 我的书屋我的梦手抄报