怎么设置中国银行APP的小额免密

 时间:2026-04-25 18:14:08

1、点击限额设置

打开中国银行APP进入账户管理,点击“限额设置”进入,如图所示。

怎么设置中国银行APP的小额免密

2、点击小额/凭签名免密

点击“小额/凭签名免密“进入,如图所示。

怎么设置中国银行APP的小额免密

3、打开小额/凭签名免密

把“小额/凭签名免密”后侧的打开,即可完成操作,如图所示。

怎么设置中国银行APP的小额免密

  • 如何开通邮储银行APP小额免密设置
  • 中国银行怎么打开小额免密呢?
  • 怎么关闭中国银行APP的小额免密
  • 如何打开中国银行APP的小额免密
  • 中国银行如何打开小额免密呢?
  • 热门搜索
    国庆手抄报内容简短 清明节手抄报资料 争做美德少年手抄报 劳动节手抄报内容资料 暑假生活手抄报 关于五一劳动节手抄报 关爱生命文明出行手抄报 春天的脚步手抄报 春节的手抄报图片大全 创文手抄报