iphone11声音忽大忽小怎么办

 时间:2026-04-28 11:03:37

1、首先点击手机桌面中的设置。

iphone11声音忽大忽小怎么办

2、然后点击通用。

iphone11声音忽大忽小怎么办

3、接着点击辅助功能。

iphone11声音忽大忽小怎么办

4、然后点击开启单声道音频开关。

iphone11声音忽大忽小怎么办

5、接着点击开启电话噪声消除开关。

iphone11声音忽大忽小怎么办

6、如果以上方法行不通,建议大家重启一下自己的苹果11手机。

iphone11声音忽大忽小怎么办

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击通用。

3、接着点击辅助功能。

4、然后点击开启单声道音频开关。

5、接着点击开启电话噪声消除开关。

6、如果以上方法行不通,建议大家重启一下自己的苹果11手机。

  • 苹果手机声音忽大忽小
  • 苹果手机声音一会大一会小是什么原因
  • 苹果11手机声音特别小怎么解决
  • iPhone手机声音忽大忽小怎么办?
  • 苹果手机声音忽大忽小怎么办
  • 热门搜索
    关于英语的手抄报图片 有关长城的手抄报 绿色低碳环保手抄报 绿色校园手抄报资料 昆虫记手抄报图片 防火安全手抄报内容 我的绿色环保梦手抄报 健康知识手抄报内容 法制安全手抄报图片 爱的手抄报图片