QQ音乐怎么关闭车载

 时间:2026-04-23 19:32:23

1、打开手机桌面上的QQ音乐,点击右上角的三根线按钮吐轿,接着点击设置。

QQ音乐怎么关闭车载

2、之后点击Qplay与车载音乐。

QQ音乐怎么关闭车载

3、然后点击车载帽耍。

QQ音乐怎么关闭车载

4、之后将车载的滑动按钮向左滑动,滑动完国冷佛成后便可以关闭车载。

QQ音乐怎么关闭车载

  • 如何关闭QQ音乐车载
  • QQ音乐如何开启驾驶模式
  • 在QQ音乐中,怎么取消自动进入驾驶模式?
  • qq音乐自动进入驾驶模式怎么设置
  • qq音乐汽车音效在哪里设置
  • 热门搜索
    创卫手抄报资料 二年级安全手抄报 健康小报手抄报 关于知识的手抄报 消防安全手抄报知识 数学手抄报初一 有关交通安全的手抄报 爱国的手抄报图片 读书手抄报名人名言 小学垃圾分类手抄报