怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

 时间:2026-04-22 08:38:02

1、打开手机软件米读小说,在应用首页中,点击目标小说的图标。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

2、进入小说主页后,点击右下角免费阅读的选项。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

3、跳转页面后,点击任意空白位置。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

4、点击右下角设置的选项。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

5、在设置中,点击右下角更多设置的选项。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

6、选择目标自动锁屏的时间选项,即可设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间。

怎么设置米读小说APP阅读界面的自动锁屏时间

  • LOL s8英雄联盟麦林炮手小炮天赋符文
  • 避免肥皂用后变软变粘
  • 去日本旅游必去的景点有哪些?
  • 如何获取腾讯QQ游戏欢乐豆
  • 女性感情上遇到难题怎么办
  • 热门搜索
    节约用水手抄报大全 我爱文学手抄报图片 放飞心灵手抄报 世界地球日手抄报图片 清明节手抄报图片简单 我们的节日中秋节手抄报 小学语文手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 手抄报板块 应急避险手抄报