小米平板4刷miui13教程

 时间:2026-05-08 05:43:34

1、点击进入平板电脑上的设置,如下图所示:

小米平板4刷miui13教程

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

小米平板4刷miui13教程

3、进入更多设置页面后,点击页面上的MIUI实验室,如下图所示:

小米平板4刷miui13教程

4、进入页面后,点击下载更新至miui13系统,如下图所示:

小米平板4刷miui13教程

  • 小米手机调成平板模式
  • 小米怎样升级鸿蒙?
  • 小米carwith支持哪些车型?
  • 小米平板4刷miui13教程
  • 小米手机怎么显示手机运行内存占用?
  • 热门搜索
    关于感恩的手抄报 节约手抄报 六一儿童节手抄报 爱眼护眼手抄报 垃圾分类手抄报内容 春节的手抄报 节约粮食手抄报 手抄报图片 关于植树节的手抄报 三八妇女节手抄报