小米平板4刷miui13教程

 时间:2026-04-27 14:09:45

1、首先,我们打开小米平板,接着,我们点击打开设置,

小米平板4刷miui13教程

2、其次,我们点击打开系统,进入小米平板系统设置界面,

小米平板4刷miui13教程

3、然后,我们点击打开软件更新,

小米平板4刷miui13教程

4、最后,我们直接点击新版本MIUI13进行更新就可以了。

小米平板4刷miui13教程

  • 小米平板4刷miui13教程
  • 小米怎样升级鸿蒙?
  • 小米手机调成平板模式
  • 小米平板线刷MIUI教程
  • 小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
  • 热门搜索
    手抄报花边漂亮边框 防震手抄报 书香伴我成长手抄报 有趣的汉字手抄报图片 环境卫生手抄报 关于鲁迅的手抄报 父亲节手抄报好画字少 新学期新打算手抄报 扫黑除恶手抄报大全 手抄报边框图片大全