怎样找到快手上关注的人

 时间:2026-05-05 12:03:16

1、打开快手APP,点击页面左上角的“三”,或者直接向右滑动页面。

怎样找到快手上关注的人

2、点击自己的快手头像。

怎样找到快手上关注的人

3、在个人资料中会看到粉丝的数量和关注作者的数量,点击“关注”即可。

怎样找到快手上关注的人

4、接下来的页面就是我们快手所关注的作者的列表,点击想要观看的作者。

怎样找到快手上关注的人

5、现在即可看到所关注作者发布的视频啦!

  • 快影app怎么修改昵称
  • 快手图文怎么调整图片顺序
  • 使用手机快影怎样给视频添加贴纸
  • 相册里的长视频怎么上传到快手?
  • 快手怎么拍同框
  • 热门搜索
    艺术节手抄报 水的手抄报 中秋节手抄报图片 清明节手抄报大全图片 禁毒手抄报内容写什么 扶贫手抄报 关于健康的手抄报 关于端午节的手抄报 少先队手抄报 心理健康手抄报图片