酷狗直播语音聊天怎么弄

 时间:2026-04-21 23:07:11

1、打开软件,找出上面的“关注”选项。

酷狗直播语音聊天怎么弄

2、进入关注用户界面,选择要联系的朋友。

酷狗直播语音聊天怎么弄

3、点击“聊天”按钮进入好友主页。

酷狗直播语音聊天怎么弄

4、点击底部的“加号”图标,进入好友私信窗口。

酷狗直播语音聊天怎么弄

5、点击“语音通话”图标,进入工具窗口。

酷狗直播语音聊天怎么弄

  • 酷狗直播app应该怎样语音通话聊天
  • 酷狗直播语音通话聊天如何操作
  • 如何在酷狗直播APP开启语音通话功能
  • 酷狗音乐APP怎么开启语音直播私信消息
  • 酷狗直播如何语音通话聊天
  • 热门搜索
    关于防震的手抄报 关于圣诞节的手抄报 呵护心灵手抄报内容 安全法制手抄报 环保的手抄报图片 一年级小学生手抄报 道德手抄报 手抄报花边简单 有关文明的手抄报 元宵节手抄报英语版