酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

 时间:2026-04-22 22:27:53

1、开启我的页面,找到“关注”。

酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

2、找到要联系的好友。

酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

3、找到“聊天”按钮。

酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

4、找到底部“加号”图标。

酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

5、找到“语音通话”图标就行了。

酷狗直播app应该怎样语音通话聊天

1、开启我的页面,找到“关注”。

2、找到要联系的好友。

3、找到“聊天”按钮。

4、找到底部“加号”图标。

5、找到“语音通话”图标就行了。

  • 酷狗直播语音聊天怎么弄
  • 酷狗音乐APP怎么开启语音直播私信消息
  • 如何在酷狗直播APP开启语音通话功能
  • 酷狗直播语音聊天怎么弄
  • 安卓版酷狗直播如何进行提现?
  • 热门搜索
    拒绝舌尖上的浪费手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 少先队手抄报文字内容 手抄报疫情 环保英语手抄报 我的书屋我的梦手抄报 关于长征的手抄报 端午节手抄报。 世界无烟日手抄报图片 手抄报国庆节