私密照片删除了在哪里找回

 时间:2026-04-23 18:34:36

1、如果是电脑里的私密照片被删除了,那么可以在回收站找回来。

私密照片删除了在哪里找回

2、接着双击打开回收站,然后右击图片还原即可

私密照片删除了在哪里找回

3、以华为手机为例,删除的照片都会留在回收站里面30天,在这30天你可以随时恢复照片或者永久删除。

首先选中一张照片删除。

私密照片删除了在哪里找回

4、然后在相册这里,下拉到底,点击‘最近删除’的字样。

私密照片删除了在哪里找回

5、接着长按之前删除的照片,选中恢复即可。

私密照片删除了在哪里找回

1、1.如果是电脑里的私密照片被删除了,那么可以在回收站找回来。

2.接着双击打开回收站,然后右击图片还原即可

3.以华为手机为例,删除的照片都会留在回收站里面30天,在这30天你可以随时恢复照片或者永久删除。

4.然后在相册这里,下拉到底,点击‘最近删除’的字样。

  • 抖音如何找回自己的私密作品
  • oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复
  • oppo手机设为私密的照片怎么找回
  • 私密照片删除了在哪里找回
  • 私密照片删除了在哪里找回
  • 热门搜索
    手抄报怎么画 中华美德手抄报 感恩老师的手抄报图片 关于环保的手抄报图片 一年级数学手抄报 美丽家园手抄报内容 小学生安全手抄报图 民族精神代代传手抄报 廉洁文化手抄报内容 电脑手抄报