oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-22 13:38:49

1、打开手机,点击桌面上的设置

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

2、进入设置页面,点击安全

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

3、进入安全页面,点击私密保险箱

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

4、进入之后,点击相册

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

5、之后,选择要删除的照片,点击下方的删除

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

6、弹出的窗口,会显示照片删除,不可恢复,确定要删除就点击删除。

oppo私密保险箱照片删除了怎么恢复

  • oppo隐私保险箱误删如何恢复
  • oppo手机私密照片删除了怎么找回来
  • oppo隐私保险箱误删如何恢复
  • 隐私保险箱视频删了怎么找回
  • 私密保险箱的视频怎么恢复
  • 热门搜索
    书香校园手抄报资料 以读书为主题的手抄报 好读书读好书手抄报 重阳节手抄报内容30字 诚实守信手抄报图片 中秋节手抄报资料 感恩节的手抄报 清明祭奠英烈手抄报 三四年级中秋节手抄报 最漂亮普通话手抄报