快手五一活动如何设置提现提醒

 时间:2026-04-27 06:37:52

1、进入快手首页,点击五一赢千万图标。

快手五一活动如何设置提现提醒

2、进入活动首页,点击“钱包”。

快手五一活动如何设置提现提醒

3、进入我的钱包页面,点击“提醒我”。

快手五一活动如何设置提现提醒

4、如图所示,在弹出窗口,点击“立即开启”即可。

快手五一活动如何设置提现提醒

  • 雷克萨斯es如何选择
  • 我的红包怎么玩
  • 注册公司注意事项
  • 如何开通手机低额提醒服务?
  • 2018支付宝“扫福”,到底怎么玩?
  • 热门搜索
    我爱汉字手抄报图片 环境教育手抄报 小学生环保手抄报资料 快乐手抄报 手抄报装饰图案 孝德手抄报内容 传染病手抄报内容 世界知识产权日手抄报 舌尖上的年味手抄报 理想的手抄报