如何开通手机低额提醒服务?

 时间:2026-04-30 19:25:13

1、打开手机【微信】,点击【我】。

如何开通手机低额提醒服务?

2、进入【我】页面,点击【支付】。

如何开通手机低额提醒服务?

3、进入【支付】页面,点击【手机充值】。

如何开通手机低额提醒服务?

4、进入【手机充值】页面,点击【我的】。

如何开通手机低额提醒服务?

5、进入【个人中心】页面,点击【低额提醒】。

如何开通手机低额提醒服务?

6、进入【低额提醒】页面,点击输入【手机号】。

如何开通手机低额提醒服务?

7、成功输入手机号后,点击【开通】,则可成功开启低额提醒服务。

如何开通手机低额提醒服务?

  • 陌陌怎么设置可以推送群红包通知
  • 如何举报抖音群聊?
  • 晓秀app怎么邀请新用户
  • 和彩云赚免费流量的方式
  • 怎么设置抖音打开静音
  • 热门搜索
    童心向党手抄报图 手抄报春节 校园手抄报模板 足球手抄报图片大全 清明节手抄报好看简单字少 水的手抄报 感恩的心手抄报 我爱我家手抄报 中秋节手抄报内容 朝花夕拾手抄报