拼多多商家在哪里设置单品推广

 时间:2026-04-27 13:43:19

1、首先进入到拼多多商家后台

拼多多商家在哪里设置单品推广

2、在后台菜单中,选中【多多进宝】

拼多多商家在哪里设置单品推广

3、然后再选中【推广设置】

拼多多商家在哪里设置单品推广

4、刷新页面之后,选中【全店推广】

拼多多商家在哪里设置单品推广

5、拉到页面下方,选中【去设置单品推广】

拼多多商家在哪里设置单品推广

6、最后跳转页面后,在这里就可以设置具体哪一个的单品推广

拼多多商家在哪里设置单品推广

  • 拼多多商家版怎样设置退货地址
  • 拼多多商家版商品推广计划怎么删除
  • 拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
  • 拼多多如何设置免拼
  • 手机拼多多商家版在哪里充值推广
  • 热门搜索
    1~6年级一等奖手抄报 低碳生活手抄报 祖国手抄报 法制手抄报内容 关于交通安全的手抄报 预防传染病手抄报 端午节手抄报内容 节水手抄报简单又漂亮 关于读书的手抄报内容 消防安全手抄报