手机拼多多商家版在哪里充值推广

 时间:2026-05-11 13:34:09

1、手机上安装并登录手机拼多多商家版

手机拼多多商家版在哪里充值推广

2、接下来先登录好自己的拼多多商家账号

手机拼多多商家版在哪里充值推广

3、在主界面选中左下方的“店铺”

手机拼多多商家版在哪里充值推广

4、在这个手机拼多多商家版的主界面里,再选中“推广中心”(如图)

手机拼多多商家版在哪里充值推广

5、进入推广中心后,在如图点击充值

手机拼多多商家版在哪里充值推广

6、最后输入充值金额就可以了

手机拼多多商家版在哪里充值推广

  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 拼多多推广怎么关闭
  • 拼多多怎么取消活动
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 热门搜索
    小学生春节手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 感恩母亲的手抄报 网络安全手抄报简单漂亮 关于春天的手抄报图片 小学生清明节手抄报 七夕手抄报 民族大团结手抄报 爱牙手抄报 中国梦的手抄报