支付宝怎么删除好友

 时间:2026-04-29 03:17:26

1、打开支付宝。

支付宝怎么删除好友

2、点击朋友,点击右上角的通讯录图标。

支付宝怎么删除好友

3、找到要删除的好友,点击进入详情页面。

支付宝怎么删除好友

4、点击右上角的图标。

支付宝怎么删除好友

5、点击删除即可。

支付宝怎么删除好友

6、总结:1、点击朋友,打开通讯录。2、点击要删除的好友。3、点击删除。

支付宝怎么删除好友

  • 怎么删除支付宝好友
  • 怎么在支付宝中删除好友?
  • 如何删除支付宝好友?
  • 支付宝怎么删除好友
  • 支付宝怎么删除好友
  • 热门搜索
    关于消防安全的手抄报 反对邪教手抄报 手抄报版面设计图大全 食品安全手抄报内容 节约用水手抄报一等奖 珍爱生命手抄报 庆六一手抄报 读书的手抄报 关于汉字的手抄报 爱国的手抄报