千牛怎么设置单聊消息提醒?

 时间:2026-04-30 11:53:30

1、找到设置;

千牛怎么设置单聊消息提醒?

2、选择消息设置;

千牛怎么设置单聊消息提醒?

3、找到消息通知设置;

千牛怎么设置单聊消息提醒?

4、点击锁屏提醒;

千牛怎么设置单聊消息提醒?

5、打开单聊消息提醒。

千牛怎么设置单聊消息提醒?

  • 鱼肉豆腐汤家常做法
  • 如何打开华为nova 8 Pro的5G数据网络
  • 怎样报考托福
  • qq飞车生日送多少点卷?怎么领取?
  • 0失败蚵仔煎(海蛎煎)
  • 热门搜索
    小学生法律手抄报 感恩教师的手抄报 普通话规范字手抄报 中国加油武汉加油手抄报 八礼四仪手抄报内容 庆五一手抄报 开学手抄报简单又好画 喜迎国庆手抄报图片 国庆小报手抄报 关于推广普通话的手抄报