如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

 时间:2026-05-01 17:21:32

1、打开哔哩哔哩

如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

2、点击信封图表

如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

3、点击收到的赞

如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

4、点击右劣劫上菌胳墨角的设置

如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

5、点帮裹击永不提醒即可完成

如何设置哔哩哔哩点赞不提醒

1、打开哔哩哔哩,点击右上角的信封图表,点击收到的点赞,再进入设置页面,最后点击永不提醒即可

  • 春兴古诗翻译是什么
  • bilibili怎么更换个性的卡通头像
  • 乐词如何关闭单词认识提示
  • 三国志幻想大陆桃园少女团活动玩法攻略
  • 新手如何在皮卡堂发喇叭?
  • 热门搜索
    中国梦我的梦手抄报内容 美丽的家乡手抄报 爱国手抄报版面设计图 关于热爱生命的手抄报 红五月手抄报 四年级上册数学手抄报 手抄报图案小装饰 数学手抄报四年级下册 走进名著手抄报内容 有关书的手抄报