小米手环密码忘了强制解锁

 时间:2026-04-25 11:39:52

1、在手机上找到app,在app界面里,选择打开手环界面。

小米手环密码忘了强制解锁

2、然后在手环界面里,选择设置手环解锁。

小米手环密码忘了强制解锁

1、第一步.在手机上找到app,在app界面里,选择打开手环界面。

第二步.然后在手环界面里,选择设置手环解锁。

  • 小米手环密码忘了怎么强制解锁
  • 小米手环密码忘了强制解锁
  • 小米手环如何设置解锁手机屏幕
  • 小米手环密码忘记了怎么办
  • 小米手环恢复出厂设置
  • 热门搜索
    关于月球的手抄报 绿色生活手抄报 英语国庆节手抄报 感恩老师手抄报句子 科学知识手抄报 国庆英语手抄报 感恩手抄报内容大全 关于热爱祖国的手抄报 关于友善的手抄报 中秋节手抄报。