新氧医美APP如何开启未成年人模式?

 时间:2026-04-24 23:13:47

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

新氧医美APP如何开启未成年人模式?

2、第二步:

选择左上角【设置】图标点击进入下一步;

新氧医美APP如何开启未成年人模式?

3、第三步:

选择页面中的【未成年人模式】选项点击进入下一步;

新氧医美APP如何开启未成年人模式?

4、第四步:

选择页面中的【开启未成年人模式】选项点击即可开启。

新氧医美APP如何开启未成年人模式?

  • 新氧医美APP怎么开启未成年模式
  • 新氧医美如何设置未成年人保护?
  • 如何在新氧医美开启未成年人模式
  • 新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能
  • 新氧医美APP怎么开启防骚扰模式
  • 热门搜索
    法制手抄报的内容 成语手抄报 艺术节手抄报内容 善行历手抄报图片 植物手抄报 手抄报排版 珍爱生命手抄报资料 科技改变生活手抄报 运动会手抄报图片 关于国庆节的英语手抄报