新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能

 时间:2026-04-24 01:19:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能

3、第三步,选择【未成年人保护】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能

  • 新氧医美APP该怎样进行隐私设置
  • 新氧医美APP该怎样查看隐私政策全文
  • 新氧医美APP该怎样查看权限明细表
  • 新氧医美APP该怎样设置未成年人模式
  • 新氧医美APP该怎样进行个性化标签设置
  • 热门搜索
    节约用水手抄报文字 讲文明树新风手抄报 疫情手抄报 关于春节的手抄报 劳动最光荣手抄报 儿童手抄报 春分手抄报 环保手抄报 春天的手抄报 名著手抄报