新氧医美APP该怎样设置未成年人模式

 时间:2026-04-22 08:33:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样设置未成年人模式

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新氧医美APP该怎样设置未成年人模式

3、第三步,选择【未成年人模式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新氧医美APP该怎样设置未成年人模式

  • 新氧医美APP该怎样设置剪切板读取功能
  • 新氧医美APP该怎样查看权限明细表
  • 新氧医美APP该怎样查看推荐算法说明
  • 新氧医美APP该怎样查看隐私政策全文
  • 新氧医美APP该怎样进行个性化标签设置
  • 热门搜索
    生物手抄报内容 关于月亮的手抄报图片 法制手抄报版面设计图 法制小报手抄报 未来的学校手抄报 讲文明讲礼仪手抄报 少先队员手抄报内容 知识树手抄报 国家卫生城市手抄报 一年级手抄报怎么写