纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

 时间:2026-05-13 07:45:31

1、在“纸鸢”的个人中心窗口中,选择【菜单】图标进入。

纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

2、在“菜单”弹出下拉框中,选择在【我的钱包】进入。

纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

3、在“我的钱包”窗口中,选择【粉丝团】进入。

纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

4、在“粉丝团”窗口中,选择【设置团名】进入。

纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

5、在“编辑粉丝团”弹框中,修改“粉丝团名称”,点击【提交】完成。

纸鸢怎么修改我的粉丝团的团名

  • 纸鸢app怎么提交实名认证
  • 纸鸢app怎么清除缓存
  • 纸鸢的拼音
  • 纸鸢app怎么添加收货地址
  • 纸鸢app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    安全出行手抄报内容 鲁迅的手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 关于创文的手抄报 小学保护环境手抄报 寓言故事手抄报 关于节日的英语手抄报 关于节日的手抄报 小手牵大手手抄报 安全伴我行手抄报内容